Четверг, 15.11.2018, 04:42



День победы!

Баннер участника

"Ромашка" 3-4 лет

Некрасова Татьяна Борисовна, воспитатель, первая квалификационная категория

Корельская Надежда Александровна - воспитатель, первая квалификационная категория

                                                   Бланару Татьяна Витальевна- младший воспитатель

 

"Фиалка", дети 3-4 лет

Моисеева Татьяна Анатольевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Рыбакова Екатерина Юрьевна  - воспитатель

                                                  Абанина Людмила Александровна, помощник воспитателя

 

"Незабудка", дети 1-3 лет

Банникова Людмила Николаевна - воспитатель, аттестована на соответствие занимаемой должности

Бартошевицкая Елена Александровна - воспитатель

                                                 Прыгунова Наталья Николаевна - младший воспитатель

 

"Одуванчик" , дети 2-3 лет

Мутовкина Наталья Николаевна - воспитатель, первая квалификационная категория

                                                  Душичева Елена Евгеньевна. - воспитатель

                                                  Хмелюк Юлия Сергеевна - помощник воспитателя

 

Группа "Колокольчик", дети 4-5 лет

Кокшарова Дина Михайловна - воспитатель, высшая квалификационная категория

Серегина Наталья Васильевна - воспитатель, высшая квалификационная категория

                                                  Моисеева Татьяна Семеновна - младший воспитатель

 

Группа "Анютины глазки", дети 4-5 лет

Сергеева Ирина Ивановна - воспитатель, первая квалификационная категория

                                                  Корельская Наталья Анатольевна - воспитатель, первая квалификационная категория

                                                  Перепелица Ирина Сергеевна - младший воспитатель

 

Группа "Ландыш", дети 5-6 лет

Суворова Валентина Григорьевна - воспитатель

                                                   Пискунова Алевтина Евгеньевна - воспитатель

                                                   Иванова Олеся Сергеевна - помощник воспитателя

 

 

Группа "Гвоздика", дети 5-6 лет

Матвеева Зоя Евгеньевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Жилина Елена Борисовна - воспитатель, первая квалификационная категория

                                                   Цеплухина Любовь Михайловна - младший воспитатель

 

Группа "Василёк",  дети 5-6 лет

Коноплёва Елена Валерьевна - воспитатель, высшая квалификационная категория

Докучаева Наталья Александровна - воспитатель

                                                   Комольцева Екатерина Федоровна - помощник воспитателя

 

"Роза",  дети 6-7 лет

Селезнева Наталья Васильевна - воспитатель, первая квалификационная категория

                                                   Караулова Екатерина Анатольевна - воспитатель

                                                   Мелехова Ксения Сергеевна - младший воспитатель

 

Группа "Тюльпан", дети 6--7 лет

Стечинская Надежда Леонидовна - воспитатель, высшая квалификационная категория

                                                   Яшева Надежда Сергеевна - воспитатель

                                                   Родина Ольга Александровна, помощник воспитателя

 

 

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz