Вторник, 20.08.2019, 16:42



"Ромашка" 3-4 лет

Умрихинра Ольга Викторовна, воспитатель, первая квалификационная категория

Корельская Надежда Александровна - воспитатель, первая квалификационная категория

Бланару Татьяна Витальевна- младший воспитатель

"Фиалка", дети 3-4 лет

Моисеева Татьяна Анатольевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Рыбакова Екатерина Юрьевна  - воспитатель

Пыжова Нина Петровна -  помощник воспитателя

"Незабудка", дети 1-3 лет

Банникова Людмила Николаевна - воспитатель, аттестована на соответствие занимаемой должности

Бартошевицкая Елена Александровна - воспитатель

Прыгунова Наталья Николаевна - младший воспитатель

"Одуванчик" , дети 2-3 лет

Мутовкина Наталья Николаевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Душичева Елена Евгеньевна. - воспитатель

Хмелюк Юлия Сергеевна - помощник воспитателя

Группа "Колокольчик", дети 4-5 лет

Воробьева Марина Васильевна - воспитатель, высшая квалификационная категория

Воронина Марина Петровна - воспитатель, первая квалификационная категория

Беляева Марина Алексевна - младший воспитатель

Группа "Анютины глазки", дети 4-5 лет

Цветанова Вероника Цветановна - воспитатель

Корельская Наталья Анатольевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Федорова  Оксана Сергеевна - младший воспитатель

Группа "Ландыш", дети 5-6 лет

Суворова Валентина Григорьевна - воспитатель

 Пискунова Алевтина Евгеньевна - воспитатель

 Коняева Вергиния Вазгеновна - помощник воспитателя

Группа "Гвоздика", дети 5-6 лет

Матвеева Зоя Евгеньевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Телятьева Елена Васильевна - воспитатель, высшая квалификационная категория

Цеплухина Любовь Михайловна - младший воспитатель

Группа "Василёк",  дети 5-6 лет

Коноплёва Елена Валерьевна - воспитатель, высшая квалификационная категория

Докучаева Наталья Александровна - воспитатель

Скорнякова Виктория Владимировна - помощник воспитателя

"Роза",  дети 6-7 лет

Селезнева Наталья Васильевна - воспитатель, первая квалификационная категория

Караулова Екатерина Анатольевна - воспитатель

 Буреева Елена Анатольевна - младший воспитатель

Группа "Тюльпан", дети 6--7 лет

Стечинская Надежда Леонидовна - воспитатель, высшая квалификационная категория

Яшева Надежда Сергеевна - воспитатель

 Родина Ольга Александровна, помощник воспитателя

 

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz